Второй год подряд центр для особенных семей «Наши дети» принимает участие в благотворительной акции фонда «СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ», которая называется «В Новый год с добрым сердцем».

В конце 2021 года совместно с благотворительным фондом поздравили с Новым годом 23 детей. Провели небольшой уютный праздник для неговорящих ребят. Порадовали подарками и веселыми играми.

Благодарим за финансовую поддержку акции партнера фонда «Созвездие сердец» компанию «Восточная Техника».
Слова благодарности от родителей детей принявших участие в празднике:

Александра К.: «Спасибо вам за чудесный праздник, деткам за настроение, за подарочки прекрасные. Всех с наступающим Новым годом!»

Ольга Н.: «От всей души благодарим организаторов за чудесный праздник! Спасибо за искренность и доброту ваших сердец. Желаем и вам — человеческого тепла, больших возможностей, личного счастья!»

Айгуль К.: «Дорогие наши и милые девушки, просто шикарные и сказочные герои, Вы были прекрасны и чудесны. Нам Очень понравилось представление, игры и необыкновенные подарки, большой восторг и участие ребёнка. Благодарим Вас за Ваш труд, любовь и заботу, за всё, что вы делаете для наших деток. Желаем Вам всем здоровья, счастья и исполнения самого заветного желания.»

#созвездиесердец #фондсозвездиесердец #мдрц2021 #волонтерысозвездиесердец