Собираем на поездку на конференцию

История такая. Четыре года назад в центр «Наши дети» пришла работать методист Юлия Белова –логопед-дефектолог, потрясающий специалист, эксперт в вопросах альтернативной коммуникации.

За время работы Юли в центре мы вместе с ней провели 174 консультации для неговорящих детей. Мы выяснили, что 75 процентов от этого числа детей нуждаются в альтернативной коммуникации. Нуждаются в помощи специалиста.

По нашим скромным подсчетам, Юлия помогла более чем ста особым семьям: учила детей  родителей взаимодействовать, понимать и слышать друг друга. Если вы занимаетесь в нашем центре, вы сами знаете, насколько классный Юля специалист и наставник. Наставник не только для семей с особыми детьми, но и для других педагогов, работающих в альтернативной коммуникации.

И вот, в чем дело. В июне в Санкт-Петербурге на базе Первого государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова пройдет международная конференция «Альтернативная и дополнительная коммуникация». Чтобы Юля могла повысить свой профессионализм, набраться опыта у коллег из других регионов и стран, ей нужно поехать на эту конференцию.

Это не просто важно для нее как для специалиста – это важно для тех детей и их мам, которым Юля помогает сейчас и будет помогать в дальнейшем. Это важно для ее омских коллег, которым она передает свои скиллы. Она должна знать еще больше, уметь еще больше, делать свое дело еще лучше. Вот для чего ей необходима поездка в Питер.

Конференция продлится два дня. Стоимость участия в ней вместе с проживанием и дорогой от Омска до Питера и обратно – 27 700 рублей. Согласитесь, не такая большая цена для возможности изменить жизни десятков особых детей и их родителей.

Пожалуйста, помогите нам оплатить эту поездку для Юли. Сделайте пожертвование на любую сумму. И самое важное – расскажите об этой истории своим друзьям, чтобы как можно больше людей могли помочь.