Открытие необычного клуба состоится в Омске

Центр «Наши дети» 2 сентября 2018 года открывает Клуб сознательных родителей, воспитывающих детей с диагнозом детский церебральный паралич

Центр «Наши дети» 2 сентября 2018 года открывает Клуб сознательных родителей, воспитывающих детей с диагнозом детский церебральный паралич.
Символическое открытие состоится 2 сентября в 10.30 в конференц-зале гостиницы «Камелот» по адресу Красный Путь, д. 153 корпус 9. На «церемонию» приглашены представители Администрации города Омска (Департамент общественных отношений и социальной политики). Открытие Клуба проведут с красной лентой, официальной речью вышестоящих органов и ответным словом руководства организации. После состоится первая лекция на тему — что такое ДЦП, 5 уровней развития крупных моторных функций: почему одни дети научатся ходить, а другие будут только лежать. Встреча будет сопровождаться демонстрацией физических особенностей детей на взрослых членах для лучшего понимания своего ребенка.
Клуб включает открытые встречи по выходным с лекциями и живым общением и онлайн-переписки в социальных сетях для родителей.
Приглашаем всех желающих!